11 октября 2017, среда, 17:26

В Красноярске откроется выставка информационных технологий

В Красноярске пройдет XV специализированный форум "Информационные технологии. Телекоммуникации" itCOM-2017. Форум является крупнейшей площадкой на территории Сибири и Дальнего Востока, позволяющей компаниям-участникам продемонстрировать самые современные достижения в IT-сфере.

В рамках форума состоятся семинары и дискуссии, презентации нового оборудования, студенческие и другие площадки. Программа форума позволит не только ознакомиться с новыми решениями в IT-отрасли, в теле- и радиокоммуникациях, но и обсудить актуальные вопросы с коллегами, обменяться накопленным опытом.

Агентство информатизации и связи края организует площадку, на которой можно будет пройти регистрацию на портале госуслуг. Представители агентства расскажут о преимуществах и возможностях получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме в режиме реального времени.

Также представители ГУ МВД России по Красноярскому краю помогут оформить заявление на выдачу загранпаспорта с 30% скидкой на госпошлину и в сокращенные сроки.

Мероприятия XV специализированного форума "Информационные технологии. Телекоммуникации" - itCOM-2017 будет проходить в международном выставочно-деловом центре "Сибирь" по адресу: ул. Авиаторов 19.

Дополнительная информация для СМИ по телефону + 7 (391) 273-05-12, Светлана Тихонова.